Ерментау-Кокшетау-1 ежедневно

Ерментау-Кокшетау-1

Астана — Кокшетау — Астана Электропоезда №6829/№6830

Поезд №6830 ПРИГОРОДНЫЙ Поезд №6829
Кокшетау-1-Ерментау ежедневно Ерментау-Кокшетау-1
7 часов 44 мин. общее время в пути 8 часов 30 мин.
Приб. Ст. Отправ. Приб. Ст. Отправ.
час. мин. час. Раздельные пункты Расст. Код станции час. мин. час.
мин. мин. мин. мин.
14.34 Кокшетау-1 0 2708800 13.20
14.50    1 14.51 ОП Рзд 17 (ОП 214 км) 2708642 13.05    1 13.06
15.05    1 15.06 Джемантуз 38 2708872 12.50    1 12.51
15.14    1 15.15 ОП 241 км 12.41    1 12.42
15.23    1 15.24 ОП 252 км 12.31    1 12.32
15.28    1 15.29 ОП 259 км 12.26    1 12.27
15.35 11 15.46 Курорт-Боровое 70 2708850 12.10 10 12.20
15.55    1 15.56 ОП 274 км 11.59    1 12.00
16.03    1 16.04 Жасыл 88 2708873 11.52    1 11.53
16.11    1 16.12 ОП Черноярка 2708091 11.43    1 11.44
16.21    1 16.22 Макинка 108 2708860 11.33    1 11.34
16.36    1 16.37 ОП Бурли-Казахский (ОП 322 км) 11.17    1 11.18
16.47    1 16.48 ОП 333 км 11.07    1 11.08
16.56    1 16.57 Ельтай 150 2708876 10.58    1 10.59
17.07    1 17.08 ОП 356 км 10.46    1 10.47
17.13    1 17.14 ОП Родники 2708093 10.40    1 10.41
   1 ОП 370 км по треб.    1
   1 ОП 376 км по треб.    1
17.33    1 17.34 Ак-Куль 191 2708840 10.20    1 10.21
17.41    1 17.42 ОП 390 км 10.10    1 10.11
17.51    1 17.52 ОП 402 км 10.00    1 10.01
1 ОП 409 км по треб. 1
   1 ОП 415 км по треб. 1
18.08    1 18.09 Шортанды 229 2708897 9.34 11 9.45
18.13    1 18.14 ОП 428 км 9.25 1 9.26
   1 ОП 447 км по треб. 1
18.36 9 18.45 Танкерис 264 2708898 8.42 21 9.03
   1 ОП 475 км по треб. 1
19.05 1 19.06 Рзд 39 290 2708655 8.19 1 8.20
19.18 42 20.00 Астана-1 296 2708000 7.25 41 8.06
20.18 7 20.25 Сороковая 308 2708895 7.00 7 7.07
20.33    1 20.34 ОП №101 (ОП 18 км) 6.49 1 6.50
20.41    1 20.42 ОП 26 км 6.40 1 6.41
   1 ОП 35 км по треб. 1
1 ОП 44 км по треб. 1
21.05    1 21.06 Сары-Оба 351 2708896 6.13 3 6.16
21.31 5 21.36 Еркеншилик 392 2709960 5.39 5 5.44
21.42    1 21.43 ОП 103 км 5.29 1 5.30
22.02    1 22.03 Едыге 422 2708100 5.07 2 5.09
22.18 Ерментау 435 2709979 4.50
Состав: АО «Пригородные перевозки»
Схема состава: электропоезд из 6-8 вагонов общими местами и повышенной комфортности